Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Юрий от 24 Октябрь 2008 года, 11:28



Название: Орион БК-46 на ВАЗ 2115 с ЭБУ M73
Отправлено: Юрий от 24 Октябрь 2008 года, 11:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно подключить этот бк... Уже 4 дня мучаюсь...


Название: Re: Орион БК-46 на ВАЗ 2115 с ЭБУ M73
Отправлено: RomeLa от 24 Октябрь 2008 года, 12:17
Это форум тех. поддержки разработок RD-Lab (пока это в основной массе изделия ООО "Штат").
Про Орион ничего сказать не могу.
Могу посоветовать сдать БК продавцу, как неподошедший, и купить у меня в магазинчике Штат 115 серии ;)


Название: Re: Орион БК-46 на ВАЗ 2115 с ЭБУ M73
Отправлено: Павел (Sprite) от 06 Январь 2009 года, 13:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно подключить этот бк... Уже 4 дня мучаюсь...

Здравствуйте.
А в чём проблема подключения?
У меня был БК Орион-16, может смогу чем нибудь помочь.


Название: Re: Орион БК-46 на ВАЗ 2115 с ЭБУ M73
Отправлено: Павел (Sprite) от 06 Январь 2009 года, 13:37
Не обратил внимание на дату поста, наверное, уже подключили и всё работает.

 ;D