|
Название: Орион БК-46 на ВАЗ 2115 с ЭБУ M73 Отправлено: Юрий от 24 Октябрь 2008 года, 11:28 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно подключить этот бк... Уже 4 дня мучаюсь...
Название: Re: Орион БК-46 на ВАЗ 2115 с ЭБУ M73 Отправлено: RomeLa от 24 Октябрь 2008 года, 12:17 Это форум тех. поддержки разработок RD-Lab (пока это в основной массе изделия ООО "Штат").
Про Орион ничего сказать не могу. Могу посоветовать сдать БК продавцу, как неподошедший, и купить у меня в магазинчике Штат 115 серии ;) Название: Re: Орион БК-46 на ВАЗ 2115 с ЭБУ M73 Отправлено: Павел (Sprite) от 06 Январь 2009 года, 13:35 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно подключить этот бк... Уже 4 дня мучаюсь... Здравствуйте. А в чём проблема подключения? У меня был БК Орион-16, может смогу чем нибудь помочь. Название: Re: Орион БК-46 на ВАЗ 2115 с ЭБУ M73 Отправлено: Павел (Sprite) от 06 Январь 2009 года, 13:37 Не обратил внимание на дату поста, наверное, уже подключили и всё работает.
;D |