Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Фещенко Алексей от 30 Январь 2011 года, 16:29



Название: Слишком громкий звук у БК штат 115 x42 RGB
Отправлено: Фещенко Алексей от 30 Январь 2011 года, 16:29
Добрый день! Подскажите как сделать звук по тише на БК штат 115 x42 RGB, уж очень громко он кричит, что женский голос, что мужской. все настройки перещёлкал, не нашёл регулировку звука


Название: Re: Слишком громкий звук у БК штат 115 x42 RGB
Отправлено: Белов Николай от 30 Январь 2011 года, 21:06
А его и нету, поэтому не нашел. А какой звук беспокоит?


Название: Re: Слишком громкий звук у БК штат 115 x42 RGB
Отправлено: Фещенко Алексей от 31 Январь 2011 года, 20:37
уровень звука слишком громкий, все эти предупреждения, приветствия. его бы тише сделать. может есть прошивка такая?


Название: Re: Слишком громкий звук у БК штат 115 x42 RGB
Отправлено: Лобков Дмитрий от 26 Февраль 2011 года, 19:49
Приветствие я убрал, уровень топлива всегда выше половины, габариты выключаю прежде чем глушить мотор, всё работает тфу,тфу.тфу - тук,тук,тук. И звуков от БК я не слышу =)