Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Ситников Николай от 05 Февраль 2011 года, 09:47



Название: установка штат х1 в 2112
Отправлено: Ситников Николай от 05 Февраль 2011 года, 09:47
ваз 2112 панель стандарт,
куда можно установить?
выбрал этот бк так как нужен минимум да и денег больше на сегодняшний день выделить не могу


Название: Re: установка штат х1 в 2112
Отправлено: RomeLa от 16 Февраль 2011 года, 11:04
http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=113