Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Хадыев Олег от 14 Февраль 2011 года, 12:23



Название: Неизвестное предупреждение Штат-33
Отправлено: Хадыев Олег от 14 Февраль 2011 года, 12:23
Добрый день Роман. Пользуюсь БК ШТат-33 (куплен у вас в Ноябре, Заказ #1504). Авто Ваз-2112 1.5 16кл. Контроллер Bosch 1.5.4.
Суть проблемы: При разгоне в районе 3000 оборотов, БК издает серию "писков". Напряжение при этом нормальное (13-14), температура тоже держится в районе 90.
Хотелось бы узнать о чем пищит БК? Такое ощущение, что это какое-то предупреждение.


Название: Re: Неизвестное предупреждение Штат-33
Отправлено: RomeLa от 15 Февраль 2011 года, 10:07
Это сигнализатор расхода топлива (аналог экономайзера, который был в старых девятках). Порог его срабатывания  можно установить (или вообще отключить), подержав правую кнопку в режиме расхода. Предполагалось, что будет помогать в выработке экономичной манеры езды.


Название: Re: Неизвестное предупреждение Штат-33
Отправлено: Хадыев Олег от 16 Февраль 2011 года, 07:57
Аааа! Вот оно где собака порылась :))).
А в каком именно режиме отключать в режиме мгновенного расхода или расхода за поездку?