Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Быковниколай Николайбыков от 17 Февраль 2011 года, 08:23



Название: Штат 110 х5 MONOПрошивка 15.25
Отправлено: Быковниколай Николайбыков от 17 Февраль 2011 года, 08:23
Почему на сайте нет обсуждения этой прошивки?


Название: Re: Штат 110 х5 MONOПрошивка 15.25
Отправлено: Быковниколай Николайбыков от 17 Февраль 2011 года, 08:26
Что нового в этой прошивке по сравнению с предидущими? Есть ди сигналы при превышении скорости? У меня проблема такая: при выключении зажигания бк говорит: продлите страховку, а где настраивается период страховки?


Название: Re: Штат 110 х5 MONOПрошивка 15.25
Отправлено: RomeLa от 23 Февраль 2011 года, 14:12
Обсуждение и сами прошивки есть.