|
Название: Штат 110 х5 MONOПрошивка 15.25 Отправлено: Быковниколай Николайбыков от 17 Февраль 2011 года, 08:23 Почему на сайте нет обсуждения этой прошивки?
Название: Re: Штат 110 х5 MONOПрошивка 15.25 Отправлено: Быковниколай Николайбыков от 17 Февраль 2011 года, 08:26 Что нового в этой прошивке по сравнению с предидущими? Есть ди сигналы при превышении скорости? У меня проблема такая: при выключении зажигания бк говорит: продлите страховку, а где настраивается период страховки?
Название: Re: Штат 110 х5 MONOПрошивка 15.25 Отправлено: RomeLa от 23 Февраль 2011 года, 14:12 Обсуждение и сами прошивки есть.
|