Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Alex от 03 Март 2011 года, 10:46



Название: Первоначально Уву1 на БК 115ч42 чем должен управлять?
Отправлено: Alex от 03 Март 2011 года, 10:46
Здравствуйте! Сегодня включил УВУ1 и заметил такое явление. У меня установлен ВДО с двумя окошками. Понятно одно окошка показывает пробег другое часы и внешнюю температуру. так вот УВУ1 както меняет показание внешней температуры (в сторону повышения до бесконечности) если авто находиться в движении. сразу после включения УВУ1 ничего не меняется. только немного проехав начинает подниматься температура.


Название: Re: Первоначально Уву1 на БК 115ч42 чем должен управлять?
Отправлено: RomeLa от 17 Март 2011 года, 08:58
УВУ никак не влияет на комбинацию приборов - ищите проблемы в проводке.


Название: Re: Первоначально Уву1 на БК 115ч42 чем должен управлять?
Отправлено: Сайфеев Айрат от 10 Апрель 2011 года, 10:23
У меня тоже была такая проблема, вчера были установлены релюшки для управления БСФ. Так вот, провод идущий к колодке 4 БК, отвечающий за управление включением вентилятора (УВУ1) пришлось обрезать и заизолировать, а от БК припаял к массе реле управления БСФ. Так это проблема пропала.
http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=950.105