Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Гравит Александр от 02 Март 2011 года, 15:16



Название: Обновление ПО через свой адаптер
Отправлено: Гравит Александр от 02 Март 2011 года, 15:16
Вдохновленный схемой Рис. 1 (источник http://rd-lab.ru/) взял у товарища самодельный рабочий преобразователь 232-Kline  и подключил его к БК ШТАТ 07 X1. Пробовал установить связь через SP2.exe и RDF3.exe. Не устанавливается. Помогите.

(http://graviaysoft.ucoz.ru/dc-conn.png)
Рис. 1.