Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Долгих Андрей от 07 Март 2011 года, 20:56



Название: Штат-110 X4 средний расход
Отправлено: Долгих Андрей от 07 Март 2011 года, 20:56
Вобщем следующая проблема: во время поездки комп неожиданно начал показывать средний расход "0", через пару минут от 4000 до 8000 л/100км, мгновенный расход показывает приблизительно правильно. в чем может быть проблема?
п.с. автомобиль у меня неделю и достался вместе с компом... 21114 контроллер январь


Название: Re: Штат-110 X4 средний расход
Отправлено: RomeLa от 08 Март 2011 года, 18:46
Версия ПО какая?


Название: Re: Штат-110 X4 средний расход
Отправлено: Долгих Андрей от 13 Март 2011 года, 13:36
хрен его знает, проблема решилась сбросом всех настроек...


Название: Re: Штат-110 X4 средний расход
Отправлено: Белов Николай от 15 Март 2011 года, 10:53
Переполнились путевые счетчики.