|
Название: Штат Magnum 110x5 - Расход топлива Отправлено: Яцков Вячеслав от 18 Март 2011 года, 18:48 Вот купил себе такой девайс на Ваз 21120.Всё работает нормально,кроме показания расхода топлива - заоблочные цифры(на холостом ходу показывает 2 литра,при движении 15-20 литров.Бывало показывало и 28 литров)В чём может быть проблемма и как это исправить ?
Версия ПО 15.23 Контроллер ЭСУД Bosch MP7.0H Название: Re: Штат Magnum 110x5 - Расход топлива Отправлено: RomeLa от 19 Март 2011 года, 14:27 Цифры не заоблачные - ровно в два раза больше. Коррекции по расходу не хватает, чтобы компенсировать (обычно нормальный расход на ХХ - 0.8...0.9 л/ч)?
Название: Re: Штат Magnum 110x5 - Расход топлива Отправлено: Яцков Вячеслав от 19 Март 2011 года, 14:33 дак из заче могут быть такие показания-завышенные в 2 раза
Название: Re: Штат Magnum 110x5 - Расход топлива Отправлено: RomeLa от 19 Март 2011 года, 14:35 http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1323.0
Название: Re: Штат Magnum 110x5 - Расход топлива Отправлено: Яцков Вячеслав от 19 Март 2011 года, 15:58 Подскажите как сбросить все настройки?,документов на БК просто нету.
|