Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Яцков Вячеслав от 18 Март 2011 года, 18:48



Название: Штат Magnum 110x5 - Расход топлива
Отправлено: Яцков Вячеслав от 18 Март 2011 года, 18:48
Вот купил себе такой девайс на Ваз 21120.Всё работает нормально,кроме показания расхода топлива - заоблочные цифры(на холостом ходу показывает 2 литра,при движении 15-20 литров.Бывало показывало и 28 литров)В чём может быть проблемма и как это исправить ?

Версия ПО 15.23
Контроллер ЭСУД Bosch MP7.0H


Название: Re: Штат Magnum 110x5 - Расход топлива
Отправлено: RomeLa от 19 Март 2011 года, 14:27
Цифры не заоблачные - ровно в два раза больше. Коррекции по расходу не хватает, чтобы компенсировать (обычно нормальный расход на ХХ - 0.8...0.9 л/ч)?


Название: Re: Штат Magnum 110x5 - Расход топлива
Отправлено: Яцков Вячеслав от 19 Март 2011 года, 14:33
дак из заче могут быть такие показания-завышенные в 2 раза


Название: Re: Штат Magnum 110x5 - Расход топлива
Отправлено: RomeLa от 19 Март 2011 года, 14:35
http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1323.0


Название: Re: Штат Magnum 110x5 - Расход топлива
Отправлено: Яцков Вячеслав от 19 Март 2011 года, 15:58
Подскажите как сбросить все настройки?,документов на БК просто нету.