Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Жигулев Александр от 18 Март 2011 года, 21:23



Название: отзыв
Отправлено: Жигулев Александр от 18 Март 2011 года, 21:23
Получил неделю назад и не разочаровался.Работает со всеми загрузчиками на ура,при этом не требует питания 12вольт.
Вобщем разработчикам большое спасибо!
Уже советую купить всем друзьям и знакомым


Название: Re: отзыв
Отправлено: Павел (Sprite) от 18 Март 2011 года, 21:40
Получил неделю назад и не разочаровался.Работает со всеми загрузчиками на ура,при этом не требует питания 12вольт.
Вобщем разработчикам большое спасибо!
Уже советую купить всем друзьям и знакомым

Благодарность это дело хорошее, но вы бы написали, что конкретно купили и чем довольны.


Название: Re: отзыв
Отправлено: Селезнев Михаил от 22 Апрель 2011 года, 16:34
Спаибо огромное. Получил ромокабель USB. Прошил БК Штат 115х42 и январь 5.1. Результатом доволен. Спасибо авторам.


Название: Re: отзыв
Отправлено: Коноплев Дмитрий от 22 Октябрь 2011 года, 21:25
Здравствуйте. Ромкабель USB получил,прошил БК версией v14.07.03 ,всё работает.
Большое спасибо.