|
Название: отзыв Отправлено: Жигулев Александр от 18 Март 2011 года, 21:23 Получил неделю назад и не разочаровался.Работает со всеми загрузчиками на ура,при этом не требует питания 12вольт.
Вобщем разработчикам большое спасибо! Уже советую купить всем друзьям и знакомым Название: Re: отзыв Отправлено: Павел (Sprite) от 18 Март 2011 года, 21:40 Получил неделю назад и не разочаровался.Работает со всеми загрузчиками на ура,при этом не требует питания 12вольт. Вобщем разработчикам большое спасибо! Уже советую купить всем друзьям и знакомым Благодарность это дело хорошее, но вы бы написали, что конкретно купили и чем довольны. Название: Re: отзыв Отправлено: Селезнев Михаил от 22 Апрель 2011 года, 16:34 Спаибо огромное. Получил ромокабель USB. Прошил БК Штат 115х42 и январь 5.1. Результатом доволен. Спасибо авторам.
Название: Re: отзыв Отправлено: Коноплев Дмитрий от 22 Октябрь 2011 года, 21:25 Здравствуйте. Ромкабель USB получил,прошил БК версией v14.07.03 ,всё работает.
Большое спасибо. |