|
Название: Нет индикации уличной температура ШТАТ 07Х5 Отправлено: Вовк Александр от 23 Март 2011 года, 20:16 Купил БК ШТАТ 07Х5, дома подключал к питанию и наружному датчику температуры, температуру показывал, все работало. Установил БК в машину, Обнаружил, что нет индикации температуры под индикацией времени. Индикации температуры вообще никакой нет. (Чисто). Все остальное работает.
Название: Re: Нет индикации уличной температура ШТАТ 07Х5 Отправлено: Вовк Александр от 27 Март 2011 года, 23:57 Нашел сам, не было контакта датчика температуры.
Название: Re: Нет индикации уличной температура ШТАТ 07Х5 Отправлено: RomeLa от 28 Март 2011 года, 02:37 А мог бы получить ответ в тот же день, если бы побывал здесь (http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1323.0).
|