|
Название: Штат Магнум 110х5 Нисправность ЖК дисплея Отправлено: Елизаров Денис от 27 Март 2011 года, 15:42 Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Перестала отображаться информация на ЖК дисплее. При этом RGB подсветка работает исправно. Рамка ячеек на экране высвечивается. Но символов на матрицах ячеек не видно просто так. Единственное, под острым углом к экрану, еле заметны выводимые символы - т.е. информация на экран все же выводиться с контроллера. Питание на ЖК панель подается примерно 7,5В. Предпологаю, что неисправна ЖК панель (если нет проблем по питанию)? Где возможно преобрести такую панель на замену?
Название: Re: Штат Магнум 110х5 Нисправность ЖК дисплея Отправлено: Мухаммадиев Руслан от 22 Декабрь 2011 года, 08:42 для начала стоит все же узнать, проблема именно в панелки или же в питании...
|