|
Название: Вопрос по старому X1 Отправлено: Дмитрий Сергеев от 23 Апрель 2011 года, 23:01 Владею X1, который покупал еще в 2005 году . Версию По не знаю. При включении можно увидеть символы У06, возможно это и есть версия прошивки. Хотелось бы обновить прошивочку на более новую. Реально ли это сделать? Можно ли при помощи программы обновления?
ЗЫ. На коробке и инструкции было написано что Универсал X1. Из информации с форума узнал, что были и простые X1, требующие замены микроконтроллера для обновления. По каким признакам узнать какой именно у меня БК ? Название: Re: Вопрос по старому X1 Отправлено: RomeLa от 23 Апрель 2011 года, 23:23 Это версия 6 (по старой нумерации), обновление ПО не поддерживает.
Название: Re: Вопрос по старому X1 Отправлено: Дмитрий Сергеев от 23 Апрель 2011 года, 23:31 С заменой контроллера и кварца можно сделать?
Название: Re: Вопрос по старому X1 Отправлено: RomeLa от 23 Апрель 2011 года, 23:37 Хм, возможно... Посмотрите, плата похожа? http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?products_id=113
Название: Re: Вопрос по старому X1 Отправлено: Дмитрий Сергеев от 23 Апрель 2011 года, 23:40 Да, плата похожа. Но могу сфотать попозже именно мой штат, чтобы не было расхождений .
Могу конечно путать, но на моем помоему стоит контроллер 89с2051 |