|
Название: Поддержка WAP Отправлено: RomeLa от 11 Февраль 2009 года, 06:20 Оказывается, движок форума поддерживает WAP! Это сообщение я пишу с телефона Nokia 6021. Респект и уважуха разработчикам :)
Название: Re: Поддержка WAP Отправлено: telepnev от 18 Январь 2013 года, 12:10 А мобильную версию забахать. Типа, как у димонвидео ;)
Название: Re: Поддержка WAP Отправлено: RomeLa от 18 Январь 2013 года, 15:21 Не имеет смысла. Смартфоны сейчас частенько обходят недорогие компы по разрешению экрана.
Название: Re: Поддержка WAP Отправлено: FasTTrust от 19 Январь 2013 года, 14:19 Это было актуально, году так в 2003-2004, первые смартфоны(у меня был nokia 3230) , WAP, димонвидео, вот было времечко)
Название: Re: Поддержка WAP Отправлено: telepnev от 19 Январь 2013 года, 23:58 Да ну, это я так. Тоже по настольгировал. Нокиа н70 прокачана по полной была. А сейчас от телефона что нужно? Главное звонит и будильник громкий всё, что надо. Ну это мы отвлеклись
|