|
Название: глючит ШТАТ 07 Х5 Отправлено: Панченко Александр от 26 Апрель 2011 года, 17:47 Добрый вечер, есть проблема с БК. Зимой снимали аккумулятор, ставили на зарядку. После этого перестал работать БК. Откинул минус от батареи - комп включается и мигает типа демки пока кнопку не нажмешь и потом все ок пока катаешься. Через время простоя (часа 2-3) тухнет пока не повторишь процесс. Вот так мучаюсь..Подскажите что делать. прошивка 13.22
Название: Re: глючит ШТАТ 07 Х5 Отправлено: RomeLa от 29 Апрель 2011 года, 08:59 http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1388.0
Название: Re: глючит ШТАТ 07 Х5 Отправлено: Панченко Александр от 29 Апрель 2011 года, 10:09 поменял стабилизатор 7805 вроде все норм стало
|