Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: Панченко Александр от 26 Апрель 2011 года, 17:47



Название: глючит ШТАТ 07 Х5
Отправлено: Панченко Александр от 26 Апрель 2011 года, 17:47
Добрый вечер, есть проблема с БК. Зимой снимали аккумулятор, ставили на зарядку. После этого перестал работать БК. Откинул минус от батареи - комп включается и мигает типа демки пока кнопку не нажмешь и потом все ок пока катаешься. Через  время простоя (часа 2-3) тухнет пока не повторишь процесс. Вот так мучаюсь..Подскажите что делать. прошивка 13.22


Название: Re: глючит ШТАТ 07 Х5
Отправлено: RomeLa от 29 Апрель 2011 года, 08:59
http://forum.rd-lab.ru/index.php?topic=1388.0


Название: Re: глючит ШТАТ 07 Х5
Отправлено: Панченко Александр от 29 Апрель 2011 года, 10:09
поменял стабилизатор 7805 вроде все норм стало