Техподдержка RD Lab

Беседка => Январь 7.2 => Тема начата: Syris от 06 Июнь 2011 года, 02:03



Название: эконом прошивки
Отправлено: Syris от 06 Июнь 2011 года, 02:03
Буду очень признателен если кто просветит по поводу эконм прошивок на ваз 14 1.6 8v Я7.2, если есть у кого дайте попробовать пожалуйста.


Название: Re:эконом прошивки
Отправлено: Fidan от 19 Март 2013 года, 15:13
получай!