|
Название: Регулятор паузы стеклоочистителя 2108 Отправлено: Василий21 от 14 Июнь 2011 года, 16:02 Подскажите пожалуйста как пользоватся регулятором паузы стеклоочистителя 2108
(http://rd-lab.ru/eshop/images/reg_400.gif) Название: Re: Регулятор паузы стеклоочистителя 2108 Отправлено: RomeLa от 14 Июнь 2011 года, 17:36 У рычага управления стеклоочистителем, кроме положения выключено, есть 4 рабочих режима:
1 - однократное срабатывание (без фиксации рычага, многие не знают, что это именно режим) 2 - периодическое срабатывание (через 4 секунды, кажется) 3 - режим "редко" 4 - режим "часто" Регулятор изменяет паузу второго режима (от 1 до 70 секунд вместо фиксированных 4-х). Обучение происходит так (имхо, очень естественным образом): - Включаете режим 1 (щетки срабатывают один раз), начинается отсчет паузы. - Когда на ветровое стекло уже накапало так, что пора все это смахнуть, переводите рычаг сразу в положение 2. Реле запоминает время между первым срабатыванием и вторым и в дальнейшем его повторяет. Название: Re: Регулятор паузы стеклоочистителя 2108 Отправлено: Василий21 от 14 Июнь 2011 года, 17:42 спасибо
Название: Re: Регулятор паузы стеклоочистителя 2108 Отправлено: usup от 15 Ноябрь 2012 года, 21:12 на приору не пойдет?
Название: Re: Регулятор паузы стеклоочистителя 2108 Отправлено: telepnev от 05 Февраль 2013 года, 18:35 Безумно полезная вещь, на самом деле. У меня правда в другом месте куплен, но суть та же. Программируешь паузу, что очень удобно в моросящий дождь или когда снег идёт и в пробке стоишь.
Название: Ответ: Регулятор паузы стеклоочистителя 2108 Отправлено: grantaliftback от 29 Сентябрь 2017 года, 11:37 Подходят такие на Granta 21911(2016-ого г.в)? маркировка реле какая?
Название: Ответ: Регулятор паузы стеклоочистителя 2108 Отправлено: kestello от 26 Октябрь 2017 года, 22:34 Будет работать с приорой 2012 г.в.? В инструкции указано место где штатное реле находиться?
|