Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: ren от 27 Октябрь 2008 года, 11:05



Название: чем отличается 115-X42-MONO от 115-X42-MONO-black
Отправлено: ren от 27 Октябрь 2008 года, 11:05
прошивки совместимы ли? у меня115-X42-MONO обычный пишут что снят с производства, а как мне на него установить эту новую 14ую прошивку и где ее взять? :)


Название: Re: чем отличается 115-X42-MONO от 115-X42-MONO-black
Отправлено: Александр от 27 Октябрь 2008 года, 14:00
прошивки совместимы ли? у меня115-X42-MONO обычный пишут что снят с производства, а как мне на него установить эту новую 14ую прошивку и где ее взять? :)

Уменя такаеже ситуация только ШТАТ 115 X-42 RGB  был куплен в июле 2008г


Название: Re: чем отличается 115-X42-MONO от 115-X42-MONO-black
Отправлено: RomeLa от 01 Ноябрь 2008 года, 10:37
Официально это разные БК.
Реально Black - урезанный (нет подсветки корпуса) и покрашенный вариант "неблека".
Соответственно, из меню были удалены пункты управления подсветкой корпуса.
Прошивки совместимые, то есть работать будет, но и обратно можно всегда перешить.