|
Название: чем отличается 115-X42-MONO от 115-X42-MONO-black Отправлено: ren от 27 Октябрь 2008 года, 11:05 прошивки совместимы ли? у меня115-X42-MONO обычный пишут что снят с производства, а как мне на него установить эту новую 14ую прошивку и где ее взять? :)
Название: Re: чем отличается 115-X42-MONO от 115-X42-MONO-black Отправлено: Александр от 27 Октябрь 2008 года, 14:00 прошивки совместимы ли? у меня115-X42-MONO обычный пишут что снят с производства, а как мне на него установить эту новую 14ую прошивку и где ее взять? :) Уменя такаеже ситуация только ШТАТ 115 X-42 RGB был куплен в июле 2008г Название: Re: чем отличается 115-X42-MONO от 115-X42-MONO-black Отправлено: RomeLa от 01 Ноябрь 2008 года, 10:37 Официально это разные БК.
Реально Black - урезанный (нет подсветки корпуса) и покрашенный вариант "неблека". Соответственно, из меню были удалены пункты управления подсветкой корпуса. Прошивки совместимые, то есть работать будет, но и обратно можно всегда перешить. |