|
Название: Нужна консультация Отправлено: Афанасьев Николай от 08 Август 2011 года, 10:49 Здравствуете Роман, подскажите пожалуйста:
поставил себе на калину бк от семерки 01х07 v1.4 в качестве тестера, все отлично работает(i201co58). а ставлю на новую калину, вообще билеберда какаета пишется, 1.4 должен же поддерживать новые мозги? или нет. жду с нетерпением ваших сообщений. ??? ::) |