|
Название: Прошивка (v 1.8a) Отправлено: Быковниколай Николайбыков от 15 Август 2011 года, 16:45 На сайте производителя ШТАТ написано что последняя прошивка для ШТАТ110х5M(M-я так понимаю мугнум), и в описании есть много функций (в том числе голоса), которых нет в моем БК 110х5 Magnum. Где скачать эту прошивку?
Название: Re: Прошивка (v 1.8a) Отправлено: Белов Николай от 27 Август 2011 года, 18:34 М - это не магнум, а индекс "М", т.е. бк с индексом "М" являются модификациями их предшественников.В Вашем случае ШТАТ110х5M является модификацией бк ШТАТ110х5, и соответственно прошивка v 1.8а не подойдет для 110х5 Magnum.
|