Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Duke от 03 Сентябрь 2011 года, 18:22



Название: Второй год подряд сбрасываются показания такие как всего пробег, средний расход.
Отправлено: Duke от 03 Сентябрь 2011 года, 18:22
Второй год уже замечаю такую ерунду - едешь - морг трын - желает приятного пути - и показания БК обнуляются, то есть ни сколько пройдено, сколько бензина истрачено - короче все это обнуляются.
В чем может быть проблема или так было задумано ??


Название: Re: Второй год подряд сбрасываются показания такие как всего пробег, средний расход.
Отправлено: Полетаев Михаил от 20 Октябрь 2011 года, 20:35
Вчера такая же хрень случилась, в первые раз за 4 года, правда раньше я по стольку (больше 7000 с весны) без обнуления не ездил, а тут решил замерить пробег и все такое на новой резине. Вчера все сбросилось :)