Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Ютанов Артем от 10 Сентябрь 2011 года, 23:57



Название: Сгорел бипер
Отправлено: Ютанов Артем от 10 Сентябрь 2011 года, 23:57
Поработал 2 дня после установки, потом заткнулся навсегда. Снял БК разобрал а эта фигня вся оплавилась.


Название: Re: Сгорел бипер
Отправлено: RomeLa от 19 Сентябрь 2011 года, 10:11
Ну вот такие программисты работают в Штате. Эту проблему я обошел еще на этапе разработки.
Зато не выпендриваются, готовы работать на "дядю Юру" за недорого :)


Название: Re: Сгорел бипер
Отправлено: Ютанов Артем от 28 Октябрь 2011 года, 15:30
Все это конечно хорошо, но иногда звук в БК нужен!!!


Название: Re: Сгорел бипер
Отправлено: RomeLa от 29 Октябрь 2011 года, 21:40
Ну и тряси Штат - я-то здесь при чем?