|
Название: Сгорел бипер Отправлено: Ютанов Артем от 10 Сентябрь 2011 года, 23:57 Поработал 2 дня после установки, потом заткнулся навсегда. Снял БК разобрал а эта фигня вся оплавилась.
Название: Re: Сгорел бипер Отправлено: RomeLa от 19 Сентябрь 2011 года, 10:11 Ну вот такие программисты работают в Штате. Эту проблему я обошел еще на этапе разработки.
Зато не выпендриваются, готовы работать на "дядю Юру" за недорого :) Название: Re: Сгорел бипер Отправлено: Ютанов Артем от 28 Октябрь 2011 года, 15:30 Все это конечно хорошо, но иногда звук в БК нужен!!!
Название: Re: Сгорел бипер Отправлено: RomeLa от 29 Октябрь 2011 года, 21:40 Ну и тряси Штат - я-то здесь при чем?
|