Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Диагностика => Тема начата: RomeLa от 21 Сентябрь 2011 года, 21:37



Название: OpenDiag - бесплатная программа диагностики
Отправлено: RomeLa от 21 Сентябрь 2011 года, 21:37
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14117/
Кто-нибудь пробовал?


Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики
Отправлено: sergeyh от 22 Сентябрь 2011 года, 09:52
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14117/
Кто-нибудь пробовал?
да работаю с ней, нормально пашет и адекватно


Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики
Отправлено: RomeLa от 22 Сентябрь 2011 года, 12:53
Хорошо, включу в состав диска.
С Узовским МЕ17 работает?


Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики
Отправлено: sergeyh от 22 Сентябрь 2011 года, 13:14
С Узовским МЕ17 работает?
не пробовал, ничего сказать немогу


Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики
Отправлено: Мишко Леонид от 27 Ноябрь 2011 года, 12:18
сегодня попробовал версию OpenDiag1.3.3. с январём 7.2 классика евро 2, сильно в прогу не погружался, понравился интерфейс, удобна в использовании


Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики
Отправлено: Eugene_B от 22 Февраль 2012 года, 19:35
Сегодня попробывал поработать через данную программу + Ромокабель USB с Микасом 11 установленным в УАЗ Патриот декабрь 2011 г.в...

Связь держит замечательно без проблем..
Единственное почему то ЭБУ распозналось как М7.9.7 группы ГАЗ/УАЗ..


Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики
Отправлено: RomeLa от 23 Февраль 2012 года, 08:06
А какую версию пробовал-то?


Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики
Отправлено: Eugene_B от 23 Февраль 2012 года, 09:58
Извеняюсь что не написал сразу 1.3.3


Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики
Отправлено: Eugene_B от 24 Февраль 2012 года, 16:17
....
Единственное почему то ЭБУ распозналось как М7.9.7 группы ГАЗ/УАЗ..

Всё правильно программа распознала, полез сегодня под капот... Не написано конечно какая версия стоит, но знак компании Роберта Боша всем я думаю знаком...
Поэтому программа молодец, а я купился на слова сервисника из сервисного центра дилера...


Название: Re:OpenDiag - бесплатная программа диагностики
Отправлено: telepnev от 02 Апрель 2013 года, 20:16
а я купился на слова сервисника из сервисного центра дилера...
Есть такой момент, что эти сервисники, только деньги брать умеют, а работать не умеют (зачастую элементарно не шарят). Сколько я таких повидал.