|
Название: OpenDiag - бесплатная программа диагностики Отправлено: RomeLa от 21 Сентябрь 2011 года, 21:37 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14117/
Кто-нибудь пробовал? Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики Отправлено: sergeyh от 22 Сентябрь 2011 года, 09:52 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14117/ да работаю с ней, нормально пашет и адекватноКто-нибудь пробовал? Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики Отправлено: RomeLa от 22 Сентябрь 2011 года, 12:53 Хорошо, включу в состав диска.
С Узовским МЕ17 работает? Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики Отправлено: sergeyh от 22 Сентябрь 2011 года, 13:14 С Узовским МЕ17 работает? не пробовал, ничего сказать немогуНазвание: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики Отправлено: Мишко Леонид от 27 Ноябрь 2011 года, 12:18 сегодня попробовал версию OpenDiag1.3.3. с январём 7.2 классика евро 2, сильно в прогу не погружался, понравился интерфейс, удобна в использовании
Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики Отправлено: Eugene_B от 22 Февраль 2012 года, 19:35 Сегодня попробывал поработать через данную программу + Ромокабель USB с Микасом 11 установленным в УАЗ Патриот декабрь 2011 г.в...
Связь держит замечательно без проблем.. Единственное почему то ЭБУ распозналось как М7.9.7 группы ГАЗ/УАЗ.. Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики Отправлено: RomeLa от 23 Февраль 2012 года, 08:06 А какую версию пробовал-то?
Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики Отправлено: Eugene_B от 23 Февраль 2012 года, 09:58 Извеняюсь что не написал сразу 1.3.3
Название: Re: OpenDiag - бесплатная программа диагностики Отправлено: Eugene_B от 24 Февраль 2012 года, 16:17 .... Единственное почему то ЭБУ распозналось как М7.9.7 группы ГАЗ/УАЗ.. Всё правильно программа распознала, полез сегодня под капот... Не написано конечно какая версия стоит, но знак компании Роберта Боша всем я думаю знаком... Поэтому программа молодец, а я купился на слова сервисника из сервисного центра дилера... Название: Re:OpenDiag - бесплатная программа диагностики Отправлено: telepnev от 02 Апрель 2013 года, 20:16 а я купился на слова сервисника из сервисного центра дилера... Есть такой момент, что эти сервисники, только деньги брать умеют, а работать не умеют (зачастую элементарно не шарят). Сколько я таких повидал. |