Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Установка и использование => Тема начата: Полетаев Михаил от 20 Октябрь 2011 года, 20:54



Название: Показания ДТОЖ
Отправлено: Полетаев Михаил от 20 Октябрь 2011 года, 20:54
Братцы, у кого как БК показывает температуру ОЖ? У меня к примеру при повышении температуры до 91 прибавляет по градусу а потом сразу по 2, т.е. 93, 95, 97,99, 101 и т.д. Это что? Датчик нерабочий, или БК так срабатывает?  :o


Название: Re: Показания ДТОЖ
Отправлено: Белов Николай от 20 Октябрь 2011 года, 23:08
Это ЭБУ так выдает температуру ОЖ, у меня точно так же.


Название: Re: Показания ДТОЖ
Отправлено: Полетаев Михаил от 21 Октябрь 2011 года, 11:09
Тогда выходит, что установить температуру вкл. карлсона на четные числа, типа 98 или 100, нереально?  :o


Название: Re: Показания ДТОЖ
Отправлено: Белов Николай от 22 Октябрь 2011 года, 23:30
Если мне не изменяет память ЭБУ выдает температуру в такой последовательности: ... 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 101 ... и т.д.
Устанавливать можно на любую температуру, только БК будет включать карлсона на 1 градус выше установленного и выключать на 1 градус ниже.
Например: при установке на 98 будет включаться при 99, выключатся - 93,
при установке на 97 включается при 97, выключается - 93.