|
Название: Показания ДТОЖ Отправлено: Полетаев Михаил от 20 Октябрь 2011 года, 20:54 Братцы, у кого как БК показывает температуру ОЖ? У меня к примеру при повышении температуры до 91 прибавляет по градусу а потом сразу по 2, т.е. 93, 95, 97,99, 101 и т.д. Это что? Датчик нерабочий, или БК так срабатывает? :o
Название: Re: Показания ДТОЖ Отправлено: Белов Николай от 20 Октябрь 2011 года, 23:08 Это ЭБУ так выдает температуру ОЖ, у меня точно так же.
Название: Re: Показания ДТОЖ Отправлено: Полетаев Михаил от 21 Октябрь 2011 года, 11:09 Тогда выходит, что установить температуру вкл. карлсона на четные числа, типа 98 или 100, нереально? :o
Название: Re: Показания ДТОЖ Отправлено: Белов Николай от 22 Октябрь 2011 года, 23:30 Если мне не изменяет память ЭБУ выдает температуру в такой последовательности: ... 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 101 ... и т.д.
Устанавливать можно на любую температуру, только БК будет включать карлсона на 1 градус выше установленного и выключать на 1 градус ниже. Например: при установке на 98 будет включаться при 99, выключатся - 93, при установке на 97 включается при 97, выключается - 93. |