Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: Виктор от 12 Февраль 2009 года, 14:48



Название: БК ШТАТ 07 Х5 версия 13.21
Отправлено: Виктор от 12 Февраль 2009 года, 14:48
Вчера перешил новую версию. Работает. Изменений в работе пока не наблюдаю.


Название: Re: БК ШТАТ 07 Х5 версия 13.21
Отправлено: Виктор от 23 Февраль 2009 года, 18:43
Я вот тут заснял как включается у меня плазмер, а то вы мне всё не верите.
Вот уже 3-я прошивка, а плазмер так и не включается (как ему положено по инструкции - длительным нажатием клавиши "ВНИЗ"), правда он всё равно (я надеюсь что пока) не работает.
http://www.youtube.com/watch?v=6nge3wdpACU


Название: Re: БК ШТАТ 07 Х5 версия 13.21
Отправлено: RomeLa от 26 Февраль 2009 года, 20:41
Виктор, какой Вы формалист. Руководство пишется по готовому изделию - вот и ошибся "писатель" :)
Попробуйте просто нажать кнопку "вниз", не удерживая ее предварительно - плазмер включится.


Название: Re: БК ШТАТ 07 Х5 версия 13.21
Отправлено: Виктор от 28 Февраль 2009 года, 09:47
Да теперь включается простым одинарным нажатием. Жалко что это я не проверил на 18 версии.


Название: Re: БК ШТАТ 07 Х5 версия 13.21
Отправлено: RomeLa от 02 Март 2009 года, 14:36
Он так всегда включался, с самого начала.


Название: Re: БК ШТАТ 07 Х5 версия 13.21
Отправлено: Виктор от 05 Март 2009 года, 10:22
И ещё сегодня хотел испробовать работу функции "ПЛАЗМЕР", проделал все как указано в инструкции, но при на жатии кнопки "вниз" более 2-х секунд никакой реакции не последовало, что не так?
Это цитата plutona8 из уже закрытой ветки. Значит она не включалась не только у меня одного. В 18 версии не проверял, а в 13 точно не включалась.


Название: Re: БК ШТАТ 07 Х5 версия 13.21
Отправлено: RomeLa от 05 Март 2009 года, 19:51
Не надо ничего удерживать - просто нажмите. В руководстве ошибка.
Блин, точно, для большинства людей сильнее печатного слова может быть только непечатное...


Название: Re: БК ШТАТ 07 Х5 версия 13.21
Отправлено: Виктор от 13 Март 2009 года, 20:38
Ну вот и накрылся мой БК. Сегодня взял его на работу перешить версию 13.22. Перешил - всё было штатно, уже третий раз всё-таки. Ставлю на место в машину на нём загорается один индикатор "!", иногда вместе с ним загорается индикатор динамика.
Что мне теперь делать.
Включил дома от источника - то же самое.


Название: Re: БК ШТАТ 07 Х5 версия 13.21
Отправлено: Виктор от 13 Март 2009 года, 21:00
Свершилось чудо. Я подключил его к программатору - связь есть. Залил вновь прошивку и он тут же заработал!!!