|
Название: Помогите советом Отправлено: Иван Чеботарев от 06 Ноябрь 2011 года, 21:28 Получил недавно ваш ромокабель, пытался прошить ПО Штат 110х6 магнум и разочеровался когда узнал что на эту модель у вас нечего нет ( не программы, не по :-\ ) Мой вапрос такой появится ли в скором будующем у вас для этой модели что нибудь????? Ведь не очень то охото тратиться на штатовский свисток!!!!!!!!! И еще прозъба не могли бы вы подсказать где скачать прогу для обнуления счетчика VDO да и хотелось бы узнать про это больше, что и как подсоединяется и т. д. и т.п. За ранее благодорю за внимание!!!
Название: Re: Помогите советом Отправлено: RomeLa от 07 Ноябрь 2011 года, 15:00 Увы, к этому БК я никаким боком не отношусь.
|