Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Иван Чеботарев от 06 Ноябрь 2011 года, 21:28



Название: Помогите советом
Отправлено: Иван Чеботарев от 06 Ноябрь 2011 года, 21:28
Получил недавно ваш ромокабель, пытался прошить ПО Штат 110х6 магнум и разочеровался когда узнал что на эту модель у вас нечего нет ( не программы, не по :-\ ) Мой вапрос такой появится ли в скором будующем у вас для этой модели что нибудь????? Ведь не очень то охото тратиться  на штатовский свисток!!!!!!!!! И еще прозъба не могли бы вы подсказать где скачать прогу для обнуления счетчика  VDO да и хотелось бы узнать про это больше, что и как подсоединяется и т. д. и т.п. За ранее благодорю за внимание!!!


Название: Re: Помогите советом
Отправлено: RomeLa от 07 Ноябрь 2011 года, 15:00
Увы, к этому БК я никаким боком не отношусь.