Техподдержка RD Lab

Беседка => Январь 5.1 => Тема начата: Jek от 07 Ноябрь 2011 года, 11:48



Название: Онлайн калибровка Январь 5.1
Отправлено: Jek от 07 Ноябрь 2011 года, 11:48
Парни подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы редактировать прошивку на ходу. Вот едешь в машине с ноутом изменил параметр любой в прошивки и он тут же применился, и с его учетом авто работает. Имею ноутбук с USB Ромокабелем программу Chip Tuning Pro 3.25. Скажите пожалуйста можно ли это сделать через диагностическую колодку или нужно ещё какое оборудование докупать? Спасибо.


Название: Re: Калибровка Январь 5.1 на ходу
Отправлено: Яловенко Сергей от 18 Ноябрь 2011 года, 09:03
Нужен инженерный эбу,у стоковых памяти мало чтоб на ходу менять


Название: Re: Калибровка Январь 5.1 на ходу
Отправлено: RomeLa от 18 Ноябрь 2011 года, 09:31
Вот здесь онлайнщики тусуются: http://www.ecusystems.ru/forum/index.php