|
Название: Онлайн калибровка Январь 5.1 Отправлено: Jek от 07 Ноябрь 2011 года, 11:48 Парни подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы редактировать прошивку на ходу. Вот едешь в машине с ноутом изменил параметр любой в прошивки и он тут же применился, и с его учетом авто работает. Имею ноутбук с USB Ромокабелем программу Chip Tuning Pro 3.25. Скажите пожалуйста можно ли это сделать через диагностическую колодку или нужно ещё какое оборудование докупать? Спасибо.
Название: Re: Калибровка Январь 5.1 на ходу Отправлено: Яловенко Сергей от 18 Ноябрь 2011 года, 09:03 Нужен инженерный эбу,у стоковых памяти мало чтоб на ходу менять
Название: Re: Калибровка Январь 5.1 на ходу Отправлено: RomeLa от 18 Ноябрь 2011 года, 09:31 Вот здесь онлайнщики тусуются: http://www.ecusystems.ru/forum/index.php
|