|
Название: Спасибо! Отправлено: Виталий К. от 29 Ноябрь 2011 года, 22:33 Спасибо за оперативную работу. Свисток и котел магнум 3 дошли до Волгоградской обл. меньше чем за неделю. Все работает.
Название: Re: Спасибо! Отправлено: Хрюн Моржов от 08 Декабрь 2011 года, 17:31 Присоединяюсь к автору. Продукцию получил, спасибо!
Название: Re: Спасибо! Отправлено: Александрович Павел от 24 Декабрь 2011 года, 06:30 Заказывал пульт на Калину - спасибо.Очень хорошо упакован был,редко кто так беспокоится о товаре отправляемом клиенту.
Название: Re: Спасибо! Отправлено: Oleg11 от 26 Январь 2012 года, 20:23 Спасибо за заказ 3595 .а так же за дополнительно высланный транзистор по моей просьбе.С уважением.
Название: Re: Спасибо! Отправлено: Сухоруков Владимир от 28 Январь 2012 года, 23:55 огромное спасибо,ключ-раскладушка работает идеально.
Название: Re: Спасибо! Отправлено: VAG от 04 Февраль 2012 года, 15:20 Спасибо! Получил все оперативно. Все работает
Название: Re: Спасибо! Отправлено: serg0710 от 01 Март 2012 года, 21:35 спасибо. заказывал ромокабель. проводил диагностику - работает!!!! :D
Название: Re: Спасибо! Отправлено: Сухоруков Владимир от 09 Март 2012 года, 17:23 Спасибо,приятно работать с Вами.устраивает все ;)
Название: Re: Спасибо! Отправлено: Oza_mota от 01 Май 2012 года, 13:44 спасибо!!! кабель получил но цена на почте оказалась на 90 р выше. заказ №4351. т.е. вместо 1390р., 1480р. На почте объяснили что это оплата за пересылку денег обратно... может чего на нашей почте намутили??? а так всё отлично и прошивает и диагностирует... вот бы ещё инструкций побольше...
Название: Re: Спасибо! Отправлено: RomeLa от 02 Май 2012 года, 23:16 Обратите внимание на красную надпись (http://eshop.rd-lab.ru/information.php?pages_id=6). Наложка предполагает перевод денег отправителю только почтой.
Название: Re: Спасибо! Отправлено: Никифоров Дмитрий от 04 Май 2012 года, 07:09 Тольятти - Челябинск. 27.05.12 Заказал и оплатил. 3.05.12 получил на почте. Быстро и четко. Смотрите вложение. СПАСИБО!
Название: Re: Спасибо! Отправлено: Шевелев Александр от 22 Сентябрь 2012 года, 08:04 Делал уже два заказа на данном ресурсе. Обе доставочки пришли довольно таки быстро,первая через 10 дней,вторая через неделю. Качество товара и упаковки на высоком уровне!Подметил очень вежливое отношение и оперативную обработку заказов. Одним словом- МОЛОДЦЫ! :)
Название: Re: Спасибо! Отправлено: Sergey53 от 17 Ноябрь 2012 года, 20:07 Спасибо за переходники.проверены,в работе. С уважением Сергей.
Название: Re: Спасибо! Отправлено: Prox2001 от 18 Ноябрь 2012 года, 15:22 Роман, Оксана!
Спасибо за посылку!!! Все получил в целости и сохранности. с помощью полученного Ромокабеля и переходника уже обновил прошивку в приобретенном ранее БК. Название: Re: Спасибо! Отправлено: Кириченко Роман от 23 Декабрь 2012 года, 01:26 Роман и Оксана!Большое вам спасибо за посылку,все дошло в целости и сохранности.И на удивление быстро.Сегодня попробовал Ваши ключики в действии.Все работает!Наконец-то у меня теперь активирован АПС-4 ;D
Название: Re:Спасибо! Отправлено: DokeRuS от 30 Декабрь 2013 года, 12:44 Спасибо большое вам! Получил ромо кабель за 6 дней, не думал что почта у нас такая оперативная
|