|
Название: А можно. ...... Отправлено: Ульман Михаил от 26 Декабрь 2011 года, 20:01 У меня есть испорченный Штат универсал. У него сгорел индикатор. Можно ли из него сделать кабель для подключения диагностики ВАЗ 2112.
Хочется свою проверить, а для этого покупать кабель не хочется. Работает авто нормально, но интересно. Детали выписать можно через почту, магазинов в округе уже давно нет. А паять вроде не разучился. Заранее прошу простить за некомпетентность в данном вопросе. Можно и на мыло liros1@mail.ru Название: Re: А можно. ...... Отправлено: RomeLa от 26 Декабрь 2011 года, 22:57 Ни в личке, ни по мылу на технические вопросы не отвечаю - для этого есть форум.
Не понял вопроса - хотите сделать из остатков БК адаптер? Название: Re: А можно. ...... Отправлено: Ульман Михаил от 27 Декабрь 2011 года, 15:48 Да . Не пропадать же добру. Индикатор такой я не нашел. Хочу применить.
Название: Re: А можно. ...... Отправлено: RomeLa от 27 Декабрь 2011 года, 16:34 http://eshop.rd-lab.ru/product_info.php?cPath=29_67&products_id=123
Название: Re: А можно. ...... Отправлено: Ульман Михаил от 27 Декабрь 2011 года, 23:59 Спасибо!!!!!!!!!!!! С Новым годом!!! Успехов в работе и всего всего. :) :) :)
|