Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Рашид от 06 Январь 2012 года, 17:49



Название: Борт. комп 110х4 штат и модуль зажигания не понял?
Отправлено: Рашид от 06 Январь 2012 года, 17:49
Привет всем! Сегодня решил очистить память с помощью бортовика. Завел машину прогрел, очистил память сделал сброс. Накрылся модуль зажигания! Какая связь ведь очистку  я делал , и не раз.На кнопку тык  и 1500 выложил за модуль.Что это? Не у кого не было?


Название: Re: Борт. комп 110х4 штат и модуль зажигания не понял?
Отправлено: Чернов Евгений от 10 Январь 2012 года, 13:13
я этот модуль меняю каждые 6 месяцев... Правда уже научился ремонтировать его )
а по теме, связи ни какой не может быть. БК взаимодействует только с датчиками... и расчитан на считывание информации.


Название: Re: Борт. комп 110х4 штат и модуль зажигания не понял?
Отправлено: Рашид от 10 Апрель 2012 года, 19:34
Интересно ,как модуль ремонтируется? Не подскажешь?