|
Название: обновление Отправлено: anatoliy от 28 Октябрь 2008 года, 20:16 У меня БК "СИГМА" есть на неё обновление"?
Название: Re: обновление Отправлено: RomeLa от 01 Ноябрь 2008 года, 10:47 Нет, это устаревшая модель. Да и ее разработчик давно уже ушел из "Штата".
|