Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: anatoliy от 28 Октябрь 2008 года, 20:16



Название: обновление
Отправлено: anatoliy от 28 Октябрь 2008 года, 20:16
У меня БК "СИГМА" есть на неё обновление"?


Название: Re: обновление
Отправлено: RomeLa от 01 Ноябрь 2008 года, 10:47
Нет, это устаревшая модель. Да и ее разработчик давно уже ушел из "Штата".