Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Сулейманов Ильдус от 19 Февраль 2009 года, 18:48



Название: нужна последняя версия программы для БК 115*24
Отправлено: Сулейманов Ильдус от 19 Февраль 2009 года, 18:48
Доброго времени суток у меня БК 115*24(голосовой) хотелось бы перепрошить на более свежую версию где можно скачать программу и еще чем отличаеться  матрикс ,RGB ,моно друг от друга и как мне не запутаться в этом .Спасибо  ???


Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24
Отправлено: Павел (Sprite) от 19 Февраль 2009 года, 18:50
Для БК 115Х24 Black НЕ RGB экран:
Версия 13.21 (опытная) (http://www.rd-lab.ru/develop/shtat/rd1/pilot/26-X24-MONO-BLACK-v13.21.rar)

Для БК 115Х24 Black RGB экран:
Версия 13.21 (опытная) (http://www.rd-lab.ru/develop/shtat/rd1/pilot/25-X24-RGB-BLACK-v13.21.rar)


Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24
Отправлено: Сулейманов Ильдус от 19 Февраль 2009 года, 18:52
спасибо Павел за ответ


Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24
Отправлено: Павел (Sprite) от 19 Февраль 2009 года, 18:58
Какой у Вас экран?

Если можно менять цвет экрана, то это RGB.

Если текст белого цвета на синем/зелёном фоне, то это MONO.

Если текс зелёный (какие ещё бывают не знаю), то это Matrix.

Если у вас верхняя и нижняя полоса над экраном чёрная, без подсветки, то это Black.

Если у вас верхняя и нижняя полоса над экраном подсвечивается, то это просто 115х24.


Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24
Отправлено: Сулейманов Ильдус от 19 Февраль 2009 года, 19:10
у меня экран синего цвета полоса на верху и внизу тоже подсвечиваються синим цветом текст на экране белый шрифт.


Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24
Отправлено: Павел (Sprite) от 19 Февраль 2009 года, 19:46
Ну значит у Вас просто 115х24.
Последняя прошивка для вашего БК:
Версия 13.21 (опытная) (http://www.rd-lab.ru/develop/shtat/rd1/pilot/21-X24-MONO-v13.21.rar)


Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24
Отправлено: Сулейманов Ильдус от 19 Февраль 2009 года, 19:47
спасибо Вам большое Павел


Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24
Отправлено: Павел (Sprite) от 19 Февраль 2009 года, 19:48
Всегда пожалуйста.
 :)