|
Название: нужна последняя версия программы для БК 115*24 Отправлено: Сулейманов Ильдус от 19 Февраль 2009 года, 18:48 Доброго времени суток у меня БК 115*24(голосовой) хотелось бы перепрошить на более свежую версию где можно скачать программу и еще чем отличаеться матрикс ,RGB ,моно друг от друга и как мне не запутаться в этом .Спасибо ???
Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24 Отправлено: Павел (Sprite) от 19 Февраль 2009 года, 18:50 Для БК 115Х24 Black НЕ RGB экран:
Версия 13.21 (опытная) (http://www.rd-lab.ru/develop/shtat/rd1/pilot/26-X24-MONO-BLACK-v13.21.rar) Для БК 115Х24 Black RGB экран: Версия 13.21 (опытная) (http://www.rd-lab.ru/develop/shtat/rd1/pilot/25-X24-RGB-BLACK-v13.21.rar) Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24 Отправлено: Сулейманов Ильдус от 19 Февраль 2009 года, 18:52 спасибо Павел за ответ
Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24 Отправлено: Павел (Sprite) от 19 Февраль 2009 года, 18:58 Какой у Вас экран?
Если можно менять цвет экрана, то это RGB. Если текст белого цвета на синем/зелёном фоне, то это MONO. Если текс зелёный (какие ещё бывают не знаю), то это Matrix. Если у вас верхняя и нижняя полоса над экраном чёрная, без подсветки, то это Black. Если у вас верхняя и нижняя полоса над экраном подсвечивается, то это просто 115х24. Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24 Отправлено: Сулейманов Ильдус от 19 Февраль 2009 года, 19:10 у меня экран синего цвета полоса на верху и внизу тоже подсвечиваються синим цветом текст на экране белый шрифт.
Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24 Отправлено: Павел (Sprite) от 19 Февраль 2009 года, 19:46 Ну значит у Вас просто 115х24.
Последняя прошивка для вашего БК: Версия 13.21 (опытная) (http://www.rd-lab.ru/develop/shtat/rd1/pilot/21-X24-MONO-v13.21.rar) Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24 Отправлено: Сулейманов Ильдус от 19 Февраль 2009 года, 19:47 спасибо Вам большое Павел
Название: Re: нужна последняя версия программы для БК 115*24 Отправлено: Павел (Sprite) от 19 Февраль 2009 года, 19:48 Всегда пожалуйста.
:) |