Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство 2110 => Тема начата: Соловьев Евгений от 26 Февраль 2009 года, 20:33



Название: Штат 110х4 и ГБО
Отправлено: Соловьев Евгений от 26 Февраль 2009 года, 20:33
У меня БК Штат 110х4 Magnum mono Сушествует ли прошивка для раздельного учета расхода газа и бензина на данном девайсе?


Название: Re: Штат 110х4 и ГБО
Отправлено: RomeLa от 26 Февраль 2009 года, 20:38
Пока нет.


Название: Re: Штат 110х4 и ГБО
Отправлено: Соловьев Евгений от 27 Февраль 2009 года, 14:09
Очень жаль. А какая прошивка наиболее лучшая то есть имеет максимум возможностей для данного БК? И в чем её отличия от стандартной 13.0. Может подскажете какую версию ПО мне лучше использовать (у меня версия схемы 6.4. версия ПО 13.0 двигатель ВАЗ 21114 контроллер Январь 7.2, ГБО 4-го поколения). Спасибо.