Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Котцов Федор от 16 Февраль 2012 года, 21:35



Название: Штат 1х-м универсал функция СПС
Отправлено: Котцов Федор от 16 Февраль 2012 года, 21:35
Функция СПС доступна только при пере подключении БК. Зажигание-СПС-прогрев-запуск. При повторном включении зажигания(через промежуток времени, t двигателя -25) СПС не включается, надо отключить и подключить питание (колодку), все появляется. Еще вопрос: у БК при выключенном зажигании ни какой реакции, так и должно быть или как. Питание подается постоянно. Контроллер январь 7.2 версия в дросселе пишет ПО8


Название: Re: Штат 1х-м универсал функция СПС
Отправлено: RomeLa от 16 Февраль 2012 года, 23:35
Это к Штату - я к этому изделию не отношусь никаким боком. У меня все работало четко.