Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Ильин Петр от 13 Январь 2009 года, 15:21



Название: Re: показания внешней температуры 110Х5
Отправлено: Ильин Петр от 13 Январь 2009 года, 15:21
У меня проблемма с внещней температурой на 115х42. Все время показывает +50, хотя на улице -20!!!
Пробовал менять, корректировать не получается!!!!!!
А иногда показания температуры вообще пропадает с экрана, а потом вновь появляется!!!


Название: Re: показания внешней температуры 110Х5
Отправлено: RomeLa от 18 Январь 2009 года, 12:17
Коррекция предназначена для точной подгонки (в пределах 2-3 градуса) показаний. Если на улице -20, а БК показывает +50 - это ненормально.
Петр, не слишком ли много жалоб.... У Вас точно все нормально подключено?


Название: Re: показания внешней температуры 110Х5
Отправлено: Экнадесов Экнадесов от 23 Январь 2009 года, 02:29
Ромела, датчик внешней температуры не в строю. Показывает +18 когда +5. При входе в меню коректировки датчика, скачкообразно падает градусов на 5, и остаётся в этом зачении до следующего входа в меню корректировки. Жаль резиновой заглушки. Резал ножом, потратил время... (С\н 025092 115х42 black в.15.18)


Название: Re: показания внешней температуры 110Х5
Отправлено: Градобоев Игорь от 24 Февраль 2009 года, 22:13
Роман подскажи пожалуйста исправлена ли ошибка по температуре в прошивке 61-110-X5-MAGNUM-MONO-v13.21