|
Название: помогите с бк х1 5 проводов с е газом Отправлено: Иванова Дмитрия от 24 Февраль 2012 года, 16:36 имею ромокабель usb , диск rd lab переходник рк- х1
драйвер поставил,прогу запустил,com порт 2 выбрал,файл прошивки выбрал,рк usb с компом соединён,нажимаю(установить связь).ркusb змигал,подсоединяю х1 к рк usb.х1 пикнул и никакой реакции Название: Re: помогите с бк х1 5 проводов с е газом Отправлено: RomeLa от 25 Февраль 2012 года, 08:40 Это Штатовское изделие (Х1) - все вопросы к ним.
Название: Re: помогите с бк х1 5 проводов с е газом Отправлено: Иванова Дмитрия от 26 Февраль 2012 года, 01:10 Разобрался,шьётся при помоши Loader_x1_v2 и версия 2,0 не ставится (бк словно умер,а после передёргивания разъёма высвителось 111 и ни какой реакции
А вот ИХНЯЯ V1,8 встала без проблем. |