Техподдержка RD Lab
Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Пушкин Александр от 25 Февраль 2012 года, 20:29
Название:
нет штекера для подключения БК
Отправлено:
Пушкин Александр
от
25 Февраль 2012 года, 20:29
купил штат х1 разобрал всю торпеду а штекер не нашел,есть только для диагностики,как подключить подскажите? ваз 21099 2003г
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2009, Simple Machines