Техподдержка RD Lab

Беседка => Январь 5.1 => Тема начата: Мочалин Алексей от 04 Март 2012 года, 21:36



Название: J5D07Z21 2112 16V
Отправлено: Мочалин Алексей от 04 Март 2012 года, 21:36
На основе версии J5D07Z11. Максимальный драйв для стандартного двигателя. Небольшое увеличение расхода (0,5-1,5 л./100 км) с лихвой компенсируется отменной динамикой. Хорошо работает на объемах 1,6-1,7 а так же на не очень "злых" тюнинговых распредвалах.


кто пробовал? кто что скажет насчёт этой прошивки ?


Название: Re: J5D07Z21 2112 16V
Отправлено: VLADOSS от 12 Декабрь 2012 года, 15:58
думаю попробовать ее как буду дома, хотя откровения не жду


Название: Re: J5D07Z21 2112 16V
Отправлено: fater от 13 Декабрь 2012 года, 16:53
думаю попробовать ее как буду дома, хотя откровения не жду
Так написано же, что "...хорошо работает на моторах 1,6; 1,7...". А у тебя 1,5.
Хотя я сам пытался - мне чего-то совсем не "АЙС..".
Но хозяин - барин. Я перепробовал но пока лучше N35 заводской не попадалось, только фантомовская(не реклама-а реально)