Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Классика => Тема начата: KaMaz666 от 10 Март 2012 года, 13:33



Название: проблема штат 07 x4
Отправлено: KaMaz666 от 10 Март 2012 года, 13:33
обращаюсь к администратору и разработчику ПО для этого чуда техники:у меня штат 07 x4, прошивка была 13.22 и при пуске двигателя бортовик перезагружался и переходил в демо режим,также часы начинали отставать,поменяв прошивку на 14.02 я смог отключить демо режим а часы всё равно отстают и постоянно показывают не правильное время,измерял напряжение при пуске двигателя падет до 10 минимум,от сюда вопрос что можно с этим сделать,по документации бк работает от 6 вольт,может быть есть какое-то решение этой проблемы???


Название: Re: проблема штат 07 x4
Отправлено: RomeLa от 10 Март 2012 года, 20:41
Увы, поддержка изделий Штата мною прекращена - есть более интересные собственные дела.


Название: Re: проблема штат 07 x4
Отправлено: Outsider от 23 Март 2012 года, 13:18
Увы, поддержка изделий Штата мною прекращена - есть более интересные собственные дела.
Т.е. вообще больше никаких движений по бк не будет? Зачем тогда нужна была война с ним, тайна на исходники и т.п. если никаких планов не строилось?


Название: Re: проблема штат 07 x4
Отправлено: RomeLa от 23 Март 2012 года, 13:29
Войны как таковой не было, исходники так и остануться тайной. Планы строились, но, увы, время - невосполнимый ресурс.