|
Название: СТР 3.21 Отправлено: Tretiy89 от 21 Март 2012 года, 21:11 Кто работал с этой программой? Открываю свою прошивку 64Кб, сохраняю, даже не редактируя, и файл получается 42Кб. Загрузчик пишет, что это не FLASH, и соответственно мозги не работают. Что я делаю не так?
Название: Re: СТР 3.21 Отправлено: RomeLa от 23 Март 2012 года, 13:37 мозги не работают. Что я делаю не так? ??? ??? ???Название: Re: СТР 3.21 Отправлено: Tretiy89 от 23 Март 2012 года, 19:13 Ну в смысле авто не запускается. Ставлю прошивку 64Кб - всё нормально. Почему СТР сохраняет файлы объёмом 42Кб, а не 64Кб как должно быть? Как это исправить?
Название: Re: СТР 3.21 Отправлено: Tretiy89 от 27 Апрель 2012 года, 00:07 Ну что, неужели никто не знает?
Название: Re: СТР 3.21 Отправлено: RomeLa от 29 Апрель 2012 года, 22:43 CTP сохраняет прошивки в своем внутреннем формате, который понимает Combiloader. Ты не указал, каким программатором пользуешься.
Название: Re: СТР 3.21 Отправлено: Tretiy89 от 29 Апрель 2012 года, 23:00 Вот этим - winfe_1.13
А combi_218 ни в какую не хочет видеть ЭБУ, что я только ни делал. Название: Re: СТР 3.21 Отправлено: RomeLa от 30 Апрель 2012 года, 08:46 У них форматы файлов разные. Есть перекодировщик, энигма, кажется называется.
Название: Re: СТР 3.21 Отправлено: Tretiy89 от 30 Апрель 2012 года, 13:15 Спасибо. Попробую поискать.
Название: Re: СТР 3.21 Отправлено: Fidan от 10 Март 2013 года, 18:32 ЭНИГМА
|