Техподдержка RD Lab

Беседка => Редакторы калибровок => Тема начата: Tretiy89 от 21 Март 2012 года, 21:11



Название: СТР 3.21
Отправлено: Tretiy89 от 21 Март 2012 года, 21:11
Кто работал с этой программой? Открываю свою прошивку 64Кб, сохраняю, даже не редактируя, и файл получается 42Кб. Загрузчик пишет, что это не  FLASH, и соответственно мозги не работают. Что я делаю не так?


Название: Re: СТР 3.21
Отправлено: RomeLa от 23 Март 2012 года, 13:37
мозги не работают. Что я делаю не так?
??? ??? ???


Название: Re: СТР 3.21
Отправлено: Tretiy89 от 23 Март 2012 года, 19:13
Ну в смысле авто не запускается. Ставлю прошивку 64Кб - всё нормально. Почему СТР сохраняет файлы объёмом 42Кб, а не 64Кб как должно быть? Как это исправить?


Название: Re: СТР 3.21
Отправлено: Tretiy89 от 27 Апрель 2012 года, 00:07
Ну что, неужели никто не знает?


Название: Re: СТР 3.21
Отправлено: RomeLa от 29 Апрель 2012 года, 22:43
CTP сохраняет прошивки в своем внутреннем формате, который понимает Combiloader. Ты не указал, каким программатором пользуешься.


Название: Re: СТР 3.21
Отправлено: Tretiy89 от 29 Апрель 2012 года, 23:00
Вот этим - winfe_1.13
А combi_218 ни в какую не хочет видеть ЭБУ, что я только ни делал.


Название: Re: СТР 3.21
Отправлено: RomeLa от 30 Апрель 2012 года, 08:46
У них форматы файлов разные. Есть перекодировщик, энигма, кажется называется.


Название: Re: СТР 3.21
Отправлено: Tretiy89 от 30 Апрель 2012 года, 13:15
Спасибо. Попробую поискать.


Название: Re: СТР 3.21
Отправлено: Fidan от 10 Март 2013 года, 18:32
ЭНИГМА