|
Название: Сигнализаторы скорости Отправлено: Герштейн Андрей от 12 Март 2009 года, 13:42 Четырехступенчатого мало. Жочется от 20 до 90 через 10.
Название: Сигнализаторы скорости Отправлено: Lekseika от 12 Март 2009 года, 13:51 Четырехступенчатого мало. Жочется от 20 до 90 через 10. и зачем это надо, если не гонщик?60 и 90 достаточно будет Название: Сигнализаторы скорости Отправлено: Герштейн Андрей от 12 Март 2009 года, 13:53 У нас полно ограничений на трассах 70, а по городу есть участки с ограничением 80. И там очень часто стоят друзья с радарами.
Но, окончательное мнение всё равно за разработчиком. Название: Сигнализаторы скорости Отправлено: RomeLa от 12 Март 2009 года, 13:57 Насчет сигнализатора скорости - их заложено два, оба с устанавливаемыми порогами (с шагом 1 км/час).
Название: Re: Сигнализаторы скорости Отправлено: Lekseika от 12 Март 2009 года, 14:00 Насчет сигнализатора скорости - их заложено два, оба с устанавливаемыми порогами (с шагом 1 км/час). Это уже в 22 прошивке есть или еще предполагается в будущемНазвание: Re: Сигнализаторы скорости Отправлено: RomeLa от 12 Март 2009 года, 14:00 В 14-той версии.
Название: Re: Сигнализаторы скорости Отправлено: Герштейн Андрей от 12 Март 2009 года, 14:03 А в Магнуме для Калины нетю...
Если он там появится, то удобнее будет с шагом 10 км/час. Название: Re: Сигнализаторы скорости Отправлено: RomeLa от 12 Март 2009 года, 14:14 Почему именно с таким шагом?
В 13.22 переделан режим коррекции - мне кажется так стало удобнее. Название: Re: Сигнализаторы скорости Отправлено: Герштейн Андрей от 12 Март 2009 года, 14:46 Почему именно с таким шагом? В 13.22 переделан режим коррекции - мне кажется так стало удобнее. Отвечу вопросом. Ситуация. Еду по трассе 90. Контроль на БК выставлен 90 км/ч. Въезжаю в населенный пункт с ограничением 40 км/ч (по знаку). Сколько раз мне нужно будет нажать на кнопку, чтобы сдвинуть контроль с 90 до 40 км/ч. Сразу хочу предупредить, что попробовать БК с Вашими прошивками мне не довелось, т.к. мой Х5 Магнум не снабжен такой функцией. В качестве пассажира ездил на японском авто с такой функцией (кстати, тоже дополнительный БК стоял, но не Российского производства). Понравилось. Там как рах дискретность изменения контроля скорости - 10 км/ч. Правда от 0 до 150. Водитель за 5 нажатий на кнопку уменьшения снизил контроль. Да и какой смысл этот контроль делать через один км/ч? Знаки-то всё равно округленные до 10. Название: Re: Сигнализаторы скорости Отправлено: RomeLa от 12 Март 2009 года, 15:01 Хорошо, убедили. Сделаю через 10.
Название: Re: Сигнализаторы скорости Отправлено: Герштейн Андрей от 12 Март 2009 года, 15:06 А это в "Калина Х5 Магнум" будет?
Похоже, что это единственный БК, не оборудованный такой функцией... Большое спасибо за понимание. Название: Re: Сигнализаторы скорости Отправлено: RomeLa от 12 Март 2009 года, 15:08 Калина Х5 - одна из конфигураций RD1. И там все будет, как и у всех остальных.
Название: Re: Сигнализаторы скорости Отправлено: Павел (Sprite) от 13 Март 2009 года, 00:42 Калина Х5 - одна из конфигураций RD1. И там все будет, как и у всех остальных. А в 115Х24 такая функция появится? |