Техподдержка RD Lab

Товары магазина RD Lab => Доставка товаров => Тема начата: NFound от 12 Май 2012 года, 11:02



Название: Сколько ждать посылку?
Отправлено: NFound от 12 Май 2012 года, 11:02
Здравствуйте.
   Заказал у вас Т-14 омега. Отслеживаю посылку с идентификатором 44503943195832 на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo. Как видно вы её отправили 18.04.2012, затем она пробыла в Тольятти 4 суток, еще через 3 дня поступила в Тюмень и идет оттуда уже 15(!) дней!!! Как она может так долго идти? Вы её 1м классом отправили? Нереально так долго идти! Из Тюмени на поезде до Приобья 1 сутки, на самолёте до Ханты-Мансийска 2 часа, На самолёте до Берёзова 2,5 часа, но никак не 15 дней!!! К тому же она неизбежно попадёт в Берёзово, а оттуда к нам в с. Саранпауль самолёты с почтой летают только 1 раз в неделю по пятницам.
    Когда я заказывал у вас РК USB он пришел за 8 дней.
    Когда ждать посылку? К концу лета?


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: Prox2001 от 12 Май 2012 года, 15:05
Уважаемый NFound, если Вы можете отследить отправление, и видите, что Ваш груз уже давно не у отправителя, то почему негодование работой почты Вы выливаете на Романа с Оксаной?
Выясните на почте, поскольку только они сейчас как-то могут прокомментировать ситуацию.
Что же касается пришедшего за 8 дней РК, то это счастливое стечение обстоятельств (кстати, указанных Вами), которое на сей раз не повторилось.


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: RomeLa от 14 Май 2012 года, 09:25
Уважаемый NFound, зачастую не очень аккуратные почтовые работники не делают отметку на сайте почты России о прибытии посылок в почтовое отделение. Возьмите, пожалуйста, с собой почтовый идентификатор и обратитесь в Ваше почтовое отделение с просьбой внимательно посмотреть, а не пришла ли Ваша бандероль с наложенным платежом. Возможно, что она уже давно лежит в Вашем почтовом отделении, а почтовики и отметку не сделали о её прибытии и извещение Вам не выписали (небрежные люди небрежны во всем).


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: Счастьев Денис от 24 Декабрь 2012 года, 19:56
Доброе время суток! Как мне узнать на каком этапе доставка заказанного мной товара? (заказал ключ выкидной на калину-приору)
и вообще отправлен ли мне товар?


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: RomeLa от 24 Декабрь 2012 года, 20:04
Зайдите в магазин и посмотрите статус заказа.


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: Счастьев Денис от 24 Декабрь 2012 года, 20:13
спасибо


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: telepnev от 29 Январь 2013 года, 14:15
Я приобретал товары в московском интернет магазине. Дольше недели не шло не разу. А по идентификатору мне с огромной задержкой писали только что отправлен и получен. В этом магазине первый раз пришел заказ за 5 дней, отчет на сайте почты тоже с задержкой. А тут заказал снова комплектующие, так 4 дня в Тольяти пролежала на сортировке, затем 5 дней шло, внимание! До питера. Я живу в Новгородской области. На данный момент еще в питере посылка :). Отдел логистики у почты россии суровый.

Все претензии к почте, продавец-то причем.


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: telepnev от 03 Февраль 2013 года, 16:50
Не большой оффтоп.
Цитировать
Оптимизация работы почты россии проведена успешно....
Импорт 19.01.2013 11:13 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,937 0 0 174403 БОРОВИЧИ, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 19.01.2013 13:33 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,937 0 0
Таможенное оформление завершено 19.01.2013 13:45 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Выпущено таможней 0,937 0 0
Обработка 21.01.2013 19:24 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 24.01.2013 15:15 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 26.01.2013 12:16 190967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦСПО Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 26.01.2013 17:49 190966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 27.01.2013 00:00 173955 ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД УОП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 28.01.2013 00:00 174400 БОРОВИЧИ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 30.01.2013 11:33 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
посылка с 937 грамм усохла в ноль и путешествует :)

Вот как-то так ещё посылки ходят :D


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: ram от 06 Март 2013 года, 20:30
Сколько обычно идет посылка до москвы?
Статус на почте :отправлена 27.02.13 , прошла неделя.   В смысле когда начинать теребить почтовиков?


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: RomeLa от 06 Март 2013 года, 20:37
http://rd-lab.ru/eshop/information.php?pages_id=7


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: FasTTrust от 07 Март 2013 года, 01:00
Я ждал недели 2 точно, даже чуть больше, город Москва.


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: Sasha Tihii от 07 Март 2013 года, 10:09
Придет … куда денется.  :)
Первая посылка: Тольяти, Астрахань, Харабали … 1,5недели шла
Вторая посылка: Тольяти, Архангельск, Астрахань, Харабали … 3 недели шла


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: ram от 07 Март 2013 года, 13:22
Сколько обычно идет посылка до москвы?
Статус на почте :отправлена 27.02.13 , прошла неделя.   В смысле когда начинать теребить почтовиков?
Извиняюсь, попутал , статус : ПРИЕМ в Тольятти уже 8 дней!!!
Сегодня звонил на горячую линию почты россии. Там проверили по идентификатору (44504258019332) и сказали, что отправитель должен срочно подавать заявление на розыск бандероли, т.к. она даже не дошла до сортировки.


Название: Re: Сколько ждать посылку?
Отправлено: Оксана от 07 Март 2013 года, 14:20
До сортировки Ваша посылка дошла. Она ушла из почтового отделения и застряла на сортировке. Такая ситуация наблюдалась с посылками отправленными 21 февраля. Видимо, на сортировке в эти дни перегруз идет. Если после выходных ситуация не изменится, то подадим заявление на розыск.


Название: Re:Сколько ждать посылку?
Отправлено: Виталий от 28 Октябрь 2013 года, 16:44
добрый день!!! скажите сколько по времени может идти посылка до меня .Живу в Хакасии? и стоимость доставки! Заранее благодарю!!!


Название: Re:Сколько ждать посылку?
Отправлено: Оксана от 28 Октябрь 2013 года, 17:20
Срок доставки почтой 7-20 дней. Сроки примерные, т.к. все зависит от почтовиков.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа. И зависит она от нескольких параметров: вес, цена товара, предоплата или наложенный платеж.
Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа. Если полученная сумма Вас не устроит, то Вы просто можете не завершать оформление заказа.


Название: Re:Сколько ждать посылку?
Отправлено: Dredd от 02 Декабрь 2013 года, 22:18
Оксана, Роман спасибо большое, посылка пришла 28 ноября, все отлично, шла 10 дней с момента отправки