|
Название: Сколько ждать посылку? Отправлено: NFound от 12 Май 2012 года, 11:02 Здравствуйте.
Заказал у вас Т-14 омега. Отслеживаю посылку с идентификатором 44503943195832 на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo. Как видно вы её отправили 18.04.2012, затем она пробыла в Тольятти 4 суток, еще через 3 дня поступила в Тюмень и идет оттуда уже 15(!) дней!!! Как она может так долго идти? Вы её 1м классом отправили? Нереально так долго идти! Из Тюмени на поезде до Приобья 1 сутки, на самолёте до Ханты-Мансийска 2 часа, На самолёте до Берёзова 2,5 часа, но никак не 15 дней!!! К тому же она неизбежно попадёт в Берёзово, а оттуда к нам в с. Саранпауль самолёты с почтой летают только 1 раз в неделю по пятницам. Когда я заказывал у вас РК USB он пришел за 8 дней. Когда ждать посылку? К концу лета? Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: Prox2001 от 12 Май 2012 года, 15:05 Уважаемый NFound, если Вы можете отследить отправление, и видите, что Ваш груз уже давно не у отправителя, то почему негодование работой почты Вы выливаете на Романа с Оксаной?
Выясните на почте, поскольку только они сейчас как-то могут прокомментировать ситуацию. Что же касается пришедшего за 8 дней РК, то это счастливое стечение обстоятельств (кстати, указанных Вами), которое на сей раз не повторилось. Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: RomeLa от 14 Май 2012 года, 09:25 Уважаемый NFound, зачастую не очень аккуратные почтовые работники не делают отметку на сайте почты России о прибытии посылок в почтовое отделение. Возьмите, пожалуйста, с собой почтовый идентификатор и обратитесь в Ваше почтовое отделение с просьбой внимательно посмотреть, а не пришла ли Ваша бандероль с наложенным платежом. Возможно, что она уже давно лежит в Вашем почтовом отделении, а почтовики и отметку не сделали о её прибытии и извещение Вам не выписали (небрежные люди небрежны во всем).
Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: Счастьев Денис от 24 Декабрь 2012 года, 19:56 Доброе время суток! Как мне узнать на каком этапе доставка заказанного мной товара? (заказал ключ выкидной на калину-приору)
и вообще отправлен ли мне товар? Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: RomeLa от 24 Декабрь 2012 года, 20:04 Зайдите в магазин и посмотрите статус заказа.
Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: Счастьев Денис от 24 Декабрь 2012 года, 20:13 спасибо
Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: telepnev от 29 Январь 2013 года, 14:15 Я приобретал товары в московском интернет магазине. Дольше недели не шло не разу. А по идентификатору мне с огромной задержкой писали только что отправлен и получен. В этом магазине первый раз пришел заказ за 5 дней, отчет на сайте почты тоже с задержкой. А тут заказал снова комплектующие, так 4 дня в Тольяти пролежала на сортировке, затем 5 дней шло, внимание! До питера. Я живу в Новгородской области. На данный момент еще в питере посылка :). Отдел логистики у почты россии суровый.
Все претензии к почте, продавец-то причем. Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: telepnev от 03 Февраль 2013 года, 16:50 Не большой оффтоп.
Цитировать Оптимизация работы почты россии проведена успешно.... Импорт 19.01.2013 11:13 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,937 0 0 174403 БОРОВИЧИ, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Передано таможне 19.01.2013 13:33 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,937 0 0 Таможенное оформление завершено 19.01.2013 13:45 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Выпущено таможней 0,937 0 0 Обработка 21.01.2013 19:24 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0 Обработка 24.01.2013 15:15 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 26.01.2013 12:16 190967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦСПО Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 26.01.2013 17:49 190966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 27.01.2013 00:00 173955 ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД УОП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 28.01.2013 00:00 174400 БОРОВИЧИ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 30.01.2013 11:33 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 посылка с 937 грамм усохла в ноль и путешествует :) Вот как-то так ещё посылки ходят :D Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: ram от 06 Март 2013 года, 20:30 Сколько обычно идет посылка до москвы?
Статус на почте :отправлена 27.02.13 , прошла неделя. В смысле когда начинать теребить почтовиков? Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: RomeLa от 06 Март 2013 года, 20:37 http://rd-lab.ru/eshop/information.php?pages_id=7
Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: FasTTrust от 07 Март 2013 года, 01:00 Я ждал недели 2 точно, даже чуть больше, город Москва.
Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: Sasha Tihii от 07 Март 2013 года, 10:09 Придет … куда денется. :)
Первая посылка: Тольяти, Астрахань, Харабали … 1,5недели шла Вторая посылка: Тольяти, Архангельск, Астрахань, Харабали … 3 недели шла Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: ram от 07 Март 2013 года, 13:22 Сколько обычно идет посылка до москвы? Извиняюсь, попутал , статус : ПРИЕМ в Тольятти уже 8 дней!!!Статус на почте :отправлена 27.02.13 , прошла неделя. В смысле когда начинать теребить почтовиков? Сегодня звонил на горячую линию почты россии. Там проверили по идентификатору (44504258019332) и сказали, что отправитель должен срочно подавать заявление на розыск бандероли, т.к. она даже не дошла до сортировки. Название: Re: Сколько ждать посылку? Отправлено: Оксана от 07 Март 2013 года, 14:20 До сортировки Ваша посылка дошла. Она ушла из почтового отделения и застряла на сортировке. Такая ситуация наблюдалась с посылками отправленными 21 февраля. Видимо, на сортировке в эти дни перегруз идет. Если после выходных ситуация не изменится, то подадим заявление на розыск.
Название: Re:Сколько ждать посылку? Отправлено: Виталий от 28 Октябрь 2013 года, 16:44 добрый день!!! скажите сколько по времени может идти посылка до меня .Живу в Хакасии? и стоимость доставки! Заранее благодарю!!!
Название: Re:Сколько ждать посылку? Отправлено: Оксана от 28 Октябрь 2013 года, 17:20 Срок доставки почтой 7-20 дней. Сроки примерные, т.к. все зависит от почтовиков.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказа. И зависит она от нескольких параметров: вес, цена товара, предоплата или наложенный платеж. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа. Если полученная сумма Вас не устроит, то Вы просто можете не завершать оформление заказа. Название: Re:Сколько ждать посылку? Отправлено: Dredd от 02 Декабрь 2013 года, 22:18 Оксана, Роман спасибо большое, посылка пришла 28 ноября, все отлично, шла 10 дней с момента отправки
|