|
Название: прошивка 13.18 Отправлено: Александр от 29 Октябрь 2008 года, 15:33 Здравствуйте Роман.
Можно, ли прошить прошивкой 13.18 БКШТАТ115Х42RGB s/n:045818 (прошит 13.13) ??? Название: Re: прошивка 13.18 Отправлено: RomeLa от 01 Ноябрь 2008 года, 10:40 Можно, но не будет работать подсветка корпуса.
|