Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Александр от 29 Октябрь 2008 года, 15:33



Название: прошивка 13.18
Отправлено: Александр от 29 Октябрь 2008 года, 15:33
Здравствуйте Роман.
Можно, ли прошить прошивкой 13.18   БКШТАТ115Х42RGB  s/n:045818   (прошит 13.13)   ???


Название: Re: прошивка 13.18
Отправлено: RomeLa от 01 Ноябрь 2008 года, 10:40
Можно, но не будет работать подсветка корпуса.