Техподдержка RD Lab

Беседка => M73 => Тема начата: vladimirmelgunv от 22 Май 2012 года, 14:33



Название: I327RD08, Euro-III, контроллер 21067-1411020-22
Отправлено: vladimirmelgunv от 22 Май 2012 года, 14:33
Откатывал лично.Ставить когда оторвешь на классике 2-й ДК.Резвая,экономичная.Под разную температуру "Карлсона"