Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Клименко Михаил от 05 Июнь 2012 года, 21:54



Название: обновление ПО
Отправлено: Клименко Михаил от 05 Июнь 2012 года, 21:54
Подскажите!!! У меня ШТАТ110х5 умерло ПО, купил дата кабель, скачал программатор PS2, подключил к ПК установилась связь с БК а какую прошиву ставить не знаю перепробовал очень много идет установка а в конце на БК надпись "ошибка фаила". Какое ПО необходимо?