|
Название: На заведённом виснет Отправлено: Syris от 12 Июнь 2012 года, 09:52 Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, при диагностики ваз на незаведенном двиге все параметры читает, как только завёл авто,адаптер начинает постоянно гореть и прога виснет, авто было на гбо, на другом авто пробую всё нормально, подскажите куда обращать внимание, спасибо.
Название: Re: На заведённом виснет Отправлено: RomeLa от 12 Июнь 2012 года, 16:59 Не указано:
- версия кабеля - программа диагностики Название: Re: На заведённом виснет Отправлено: Syris от 12 Июнь 2012 года, 21:17 RC-USB v2.4 проги все виснут которые он поддерживает.
Название: Re: На заведённом виснет Отправлено: Syris от 16 Июнь 2012 года, 21:47 Ёлы палы, так никто и не ответил, у меня этот прибор как два года, впервые столкнулся.
Название: Re: На заведённом виснет Отправлено: FIR64 от 07 Январь 2013 года, 21:48 Здравствуйте! У меня та же проблемма!Приобрел ромокабель совсем недавно. драйвер установился,com порт создается,заменил в нем скорости на самые низкие,как тут рекомендовали, диагностика начинает идти,но при запуске двигателя виснет. Я уж и аккумулятор заряжал-думал в момент запуска от просадки напряжения вырубается. Не помогает. Может что посоветуете?
Название: Re: На заведённом виснет Отправлено: RomeLa от 07 Январь 2013 года, 23:18 1. Попробуй сначала завести двигатель, а потом подключать кабель в диагностическую колодку.
2. Если есть возможность, попробуй другой ноутбук. Название: Re: На заведённом виснет Отправлено: FIR64 от 08 Январь 2013 года, 21:30 Спасибо,попробую
Название: Re: На заведённом виснет Отправлено: FIR64 от 04 Февраль 2013 года, 17:51 ВСе,я разобрался в своей проблемме! Пробовал со своим ноутбуком на приоре друга-все работает. Соорудил из 8 батареек подобие 12 V аккумулятора,запитал нутро ромокабеля от него(тк у меня 5 версия,и оказывается питание берется от бортовой сети а не от юсб порта),и перестала рваться связь при пуске двигателя. Значит-что-то с бортовой сетью в диагн колодке!
Название: Re: На заведённом виснет Отправлено: RomeLa от 04 Февраль 2013 года, 19:11 Молодец! Если не трудно, попробуй запитать теперь ромокабель (то есть подключить 16 вывод разъема OBD2) от бортосети, но через диод (анодом к бортсети, само собой).
Название: Re: На заведённом виснет Отправлено: FIR64 от 05 Февраль 2013 года, 21:02 Спасибо,попробую
Название: Re: На заведённом виснет Отправлено: FIR64 от 07 Февраль 2013 года, 17:36 Попробовал сегодня с диодом. Лучше чем без диода,секунд по 20-30 после запуска двигателя работает,потом цифры останавливаются,теряет COM порт(но это все относится,естественно,к моему экземпляру авто)
|