Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Общие вопросы => Тема начата: Никифоров Вячеслав от 18 Июнь 2012 года, 14:29



Название: Прошивка БК кабелем USB-OBD2
Отправлено: Никифоров Вячеслав от 18 Июнь 2012 года, 14:29
добрый день. Пробывал кто-нибудь прошивать БК кабелем USB-OBD2. Я попробовал, но как-то не получается. Не может установить связь с БК. К линию соединил с 7м выходом данного кабеля. Соединение надежное. Может он просто не подходит по каким-то причинам?


Название: Re: Прошивка БК кабелем USB-OBD2
Отправлено: dik_45 от 20 Июнь 2012 года, 15:49
а массу (-) соединил?


Название: Re: Прошивка БК кабелем USB-OBD2
Отправлено: RomeLa от 20 Июнь 2012 года, 15:58
http://rd-lab.ru/forum/index.php?topic=1318.0


Название: Re: Прошивка БК кабелем USB-OBD2
Отправлено: Никифоров Вячеслав от 20 Июнь 2012 года, 17:11
А на какую ножку разъема OBD2 бросать минус, не на 4ю ли?