Техподдержка RD Lab

Продукция лаборатории => Семейство "Самара" => Тема начата: Олег Олег от 13 Март 2009 года, 22:36



Название: Подключение ГБО к ШТАТ 115х42 RGB BLACK
Отправлено: Олег Олег от 13 Март 2009 года, 22:36
вопрос такой человек приобрел 115х42 RGB BLACK в паспорте есть указания что можно подключать ГБО. Так-вот у него на 21099 с панелью от 2115 по заводу стоит польская ГБО 4-го поколения с мозгами. Вопрос такой как ГБО подключить и откуда брать выводь с ГБО. он хочет чтоб у него правильно показывал расход на газе


Название: Re: Подключение ГБО к ШТАТ 115х42 RGB BLACK
Отправлено: RomeLa от 14 Март 2009 года, 09:13
Пока нет поддержки работы с ГБО в программе БК. Планируется в 14-той версии.


Название: Re: Подключение ГБО к ШТАТ 115х42 RGB BLACK
Отправлено: Олег Олег от 17 Март 2009 года, 11:33
это будет в 14-й версии прошивки да ? тогда будем ждать