|
Название: Как вставить видео в сообщение Отправлено: RomeLa от 28 Июнь 2012 года, 13:57 1. Размещаете (или находите уже кем-то размещенное) видео на любом видеохостинге, например, Яндекс-видео или Youtube.
2. Получаете ссылку на это видео в виде <iframe>, например Код: <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/UVF7cvR5oLY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> Код: [html]<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/UVF7cvR5oLY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html] Теперь видео будет отображаться прямо в Вашем сообщении. 8) Название: Re:Как вставить видео в сообщение? Отправлено: Alexx373 от 21 Март 2013 года, 15:46 2. Получаете ссылку на это видео в виде <iframe>, например Код: <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/UVF7cvR5oLY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> Код: [html]<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/UVF7cvR5oLY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html] Теперь видео будет отображаться прямо в Вашем сообщении. 8) Вопрос по п.2. Что это такое и где и как его получть? Название: Re:Как вставить видео в сообщение? Отправлено: telepnev от 01 Апрель 2013 года, 20:12 <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/12REAMyeZU8?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ну вот, что-то и не получается. Пробовал и с тегом [youtube]12REAMyeZU8[/youtube] Название: Re:Как вставить видео в сообщение? Отправлено: RomeLa от 01 Апрель 2013 года, 21:43 Внизу подправил.
Надо использовать тэги Код: [html] и [/html] Название: Re:Как вставить видео в сообщение? Отправлено: telepnev от 01 Апрель 2013 года, 23:19 Ну вот, я снова сломал :) Почему-то происходит такая ерунда, при редактировании или сохранении сообщения, эти тэги пропадают.
|