|
Название: вопрос по программам диагностики Отправлено: Игорь от 10 Июль 2012 года, 21:39 Доброго времени суток уважаемые!Подскажите пожалуйста какие программы имеют поддержку регулировки СО?Пробовал OpenDiag1.3.4.После регулировки СО,значение СО не сохраняется.Diagnoz NK 1.17 имеет данную регулировку.но программа не запускается.Подскажите какие еще программы имеют данную регулировку?Заранее спасибо.
Название: Re: вопрос по программам диагностики Отправлено: fater от 11 Июль 2012 года, 06:58 Мотор - тестер 1.2.0.9 (НТЦ НПП) вот отсюда (http://rd-lab.ru/forum/index.php/topic,1063.0.html)сохраняет.
|